Обвес PD1 для McLaren 570S производства Prior Design

Опубликовано в: Новости Дата создания : 2017-05-23
Обвес PD1 для McLaren 570S производства Prior Design
Обвес PD1 для McLaren 570S производства Prior Design Обвес PD1 для McLaren 570S производства Prior Design Обвес PD1 для McLaren 570S производства Prior Design Обвес PD1 для McLaren 570S производства Prior Design

В немецкой компании Prior Design создали тюнинг программу, направленную на доработку автомобиля McLaren 570S. Тюнинг включает в себя установку карбонового аэродинамического обвеса, новейшей подвески и великолепных по дизайну и качеству дисков.

Аэродинамика для McLaren 570S состоит из воздухозаборников на переднем бампере, юбок по бокам, эффективных закрылок, уширенных колесных арок, заднего диффузора и превосходного антикрыла. Дополнительно суперкар получил измененную в лучшую сторону выпускную систему. Каждый из элементов внес свою лепту для создания более агрессивного дизайна.

Что касается подвески, то в Prior Design на Макларен установили подвеску H&R. Также в тюнинг-программу входит комплект дисков PD3CLForged, которые отличаются удивительными сдвоенными спицами.

Владелец по желанию может заказать тюнинг салона McLaren 570S, и в Prior Design смогут предложить сразу несколько вариантов по решению такой задачи.

Усовершенствование двигателя тюнеры не производили, а значит, мощность Макларена не была увеличена с 570 л.с. (600 Нм). Стоимость усовершенствования не разглашалась.

Тэги :
Блог категории